10 Структура и органы управления образовательным учреждением

Управление образованием администрации Истринского муниципального района осуществляет координацию деятельности образовательного учреждения в соответствии со своими полномочиями.http://www.istra-edu.ru

Текущее руководство деятельностью образовательной организации осуществляет  заведующий Н.Б. Мандрыгина

В МДОУ сформированы коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников;

Педагогический совет.

Общественный совет

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Родительский комитет обеспечивает постоянную и систематическую связь детского сада с родителями (законными представителями), содействуют руководству дошкольного учреждения: в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья детей, свободного и гармоничного развития личности ребенка; в защите законных прав и интересов детей; в организации и проведении массовых воспитательных мероприятий, содействуют педагогической пропаганде для успешного решения задачи всестороннего развития детей дошкольного возраста.

Структура взаимодействия и  управления в  МДОУ детский сад №19

Наталья Борисовна Мандрыгина

Заведующая МДОУ № 19 "Звездочка" компенсирующего вида Истринского муниципального района

Комплексная безопасность